-8 °C

«Север» за бортом Кубка страны

Форменным разгромом завершился в Твери матч 1/64 финала розыгрыша Кубка России по футболу между местной «Волгой» и мурманским «Севером». Хозяева добились победы со счетом 4:0 и оставили нашу команду за бортом турнира.
08.06.2011, 10:37
8

Первый мяч в воротах «Севера» побывал уже на 8-й минуте. А в середине второго тайма с нашей командой произошло что-то необъяснимое. В течение семнадцати минут мурманские футболисты трижды начинали игру с центра поля: на 62-й и 70-й в ворота «Севера» были назначены пенальти, которые были реализованы. А на 80-й минуте тверские футболисты забили четвертый гол. До финального свистка наша команда не сумела даже забить мяч престижа.

В итоге «Волга» шагнула в 1/32 финала Кубка страны и встретится с «Истрой», которая вырвала победу на последней минуте у московского «Локомотива-2» - 1:0. А футболисты «Севера» с испорченным настроением отправились в Иваново на матч 11-го тура первенства России во втором дивизионе с «Текстильщиком». Он состоится 11 июня.