Мурманск
I
-8 °C

Современное жильё по новым технологиям

Компания ЦДС в Санкт-Петербурге развернула строительство на 12-ти площадках города. О том, как идёт стройка - в нашей рубрике «Карта потребителя»
14.06.2011, 20:25
7

Компания ЦДС в Санкт-Петербурге развернула строительство на 12-ти площадках города. О том, как идёт стройка - в нашей рубрике «Карта потребителя».

Эксперты, изучающие рынок жилищного строительства Санкт-Петербурга, прогнозируют увеличение ввода готовых домов уже в течение этого года. Тональность жилищного  бума задает большая тройка строительных компаний города. Первое место по количеству строящихся объектов аналитические агентства отдают санкт-петербургской компании «ЦДС». Секрет успеха специалисты видят в том, что эта группа компаний является структурой полного цикла, то есть все работы осуществляются без привлечения сторонних сил.

Сейчас группа  компаний «ЦДС» возводит здания  на 12-ти  строительных площадках города. В работе предпочтение отдается новым технологиям, которые позволяют возводить здания не только качественно, но и быстро.

Группа строительных компаний «ЦДС» работает в Санкт-Петербурге уже 12 лет. За это время фирма сдала больше 30 жилых комплексов.