Мурманск
!
0 °C

Готов служить России!

12 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (далее – Управление) состоялось торжественное собрание, посвященное Дню независимости России
15.06.2011, 10:58
11

12 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (далее – Управление) состоялось торжественное собрание, посвященное Дню независимости России. В собрании приняли участие судебные приставы из всех отделов Мурманской области, ветераны Службы и гости.

Руководитель Управления В.А. Ларин поздравил присутствующих с праздником и отметил в своем вступительном слове, что более 100 работников Управления награждены за безупречную службу, инициативу, усердие и отличие при исполнении должностных обязанностей медалями Федеральной службы судебных приставов.

Не забыли в Управлении и своих ветеранов. Это бывший руководитель Управления Ю.П. Щеглов, специалист отдела делопроизводства В.Г. Егорова, судебный пристав-исполнитель ОСП Кольского района И.С. Герань, которые за вклад в развитие Службы судебных приставов были поощрены ценными подарками.

В собрании принял участие особенный гость – это 12-летний школьник из поселка Нивский Кандалакшского района Владислав Павлов, который стал победителем во Всероссийском конкурсе «Юный правозащитник». Диплом ФССП России и Грамоту Управления юному дарованию вручил руководитель Управления В.А. Ларин. В ответном слове Владислав сказал: «Готов служить России!»