Мурманск
!
5 °C

День детства

Активно продолжает и в летнюю пору работать Информационный центр по атомной энергии в Мурманске
22.06.2011, 14:21
13

Активно продолжает и в летнюю пору работать Информационный центр по атомной энергии в Мурманске. В гости приходят ребята, отдыхающие в летних городских лагерях.

22 июня состоялся праздник, завершающий череду июньских мероприятий под названием "День детства". В центр пришли более сотни ребят из детского оздоровительного лагеря "День детства" при МОУ СОШ No.44.

Настоящий праздник детства прошел в играх! С 10 до 14 часов в Инфоцентре ребята смогли поучаствовать в веселых стартах, конкурсах рисунков, отгадать тематические загадки и получить призы. Главный подарок достался победителям викторины по итогам просмотра мультимедийной программы "Земля - планета Солнечной системы" - замечательная книга "Из чего всё сделано?", адресованная маленьким читателям и школьникам, которые хотят больше узнать об окружающем мире!

Каждый участник мероприятия остался доволен и унес собой хорошее настроение, таем более что погода в этот день солнечная и летняя.

В мурманском центре круглый год открыты двери для юных зрителей. И уже сейчас ведется запись школьников на летние мероприятия.