Мурманск
I
-9 °C

Доктор на дому

Следить за своим здоровьем, поддерживать основные жизненные функции организма можно с максимальной эффективностью, используя уникальные физиотерапевтические приборы. Елатомский завод представляет в Мурманске новинки и уже проверенную медтехн
22.06.2011, 20:00
8

Следить за своим здоровьем, поддерживать основные жизненные функции организма можно с максимальной эффективностью, используя уникальные физиотерапевтические приборы. Елатомский завод представляет в Мурманске новинки и уже проверенную медтехнику для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. Где, что и почем - в нашей рубрике «Карта потребителя».

Это аппарат нового поколения, производства Елатомского завода, АЛМАГ-01 - новое средство в лечении широко распространенных заболеваний. Частота повторений электромагнитных импульсов максимально приближена к ритму биологических частот организма. Магнитное поле способствует нормализации поврежденных тканей и органов.

Физеотерапевтическое устройство МАВИТ используют при лечении заболевания предстательной железы. В нем сразу три лечебных фактора: тепло, магнитное поле и вибрация.

Приглашаем посетить вставки-продажи Елатомского завода, которые будут проходить в Мурманске с 22 по 25 июня в магазине «Медтехника для дома» на улице Полярные Зори дом 25/1. На выставке действуют заводские цены.