Мурманск
I
-6 °C

«БОЛЬШАЯ СВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ» - НА СТС!

2 июля в эфире СТС появится первая в России светская передача с научным подходом!
27.06.2011, 11:57
10

2 июля в эфире СТС появится первая в России светская передача с научным подходом!

Как отреагируют звезды, посетившие Московский Международный Кинофестиваль на то, что кинохронику о мероприятии будут снимать… 5-летние дети? Сколько стоит первая однокомнатная квартира Романа Абрамовича и как ее купить? Какие приложения для iPhone и iPad используют звезды и о чем это говорит? Как менялись крики Марии Шараповой на теннисном корте за всю ее карьеру? Ответы на все эти вопросы отныне можно будет найти в новом проекте канала СТС «Большая Светская Энциклопедия», который стартует в эфире 2 июля.

«БСЭ» - это аналитический проект о мире шоу-бизнеса. Здесь главное – исключительно научный подход к новостям и событиям. Каждую неделю ведущий проекта Андрей Фомин и его помощники будут рассказывать о 10 самых значимых событиях за минувшие 7 дней. При этом для «БСЭ» гораздо важнее не то, что снаружи, а то, что внутри. И если (не дай Бог, конечно) в группе «Виагра» произойдет очередная смена участниц, можете быть уверены – «Большая Светская Энциклопедия» соберет все необходимые данные, изучит тактико-технические характеристики бывших участниц, сравнит их с моментами наибольшей популярности группы и с легкостью подберет новую, идеальную участницу коллектива!

«Большая Светская Энциклопедия» - это интеллектуальный таблоид, который доступен абсолютно всем. Даже тем, кто предпочитает не иметь дела с желтой прессой. На сегодняшний день готово уже 4 выпуска «Энциклопедии», а в ближайшем будущем проект будет выходить в эфир еженедельно.

С 2 июля, в 23.30, «Большая Светская Энциклопедия» - на СТС!