Мурманск
"
-10 °C

В отпуск с «Гуд Авто»

В минувшие выходные компания «Гуд Авто», официальный дилер «Volkswagen», организовала семейный праздник. На котором можно было не только вкусно перекусить, поучаствовать в конкурсах, выиграть призы, но и оценить все д
27.06.2011, 20:45
14

В минувшие выходные компания «Гуд Авто», официальный дилер «Volkswagen», организовала семейный праздник. На котором можно было не только вкусно перекусить, поучаствовать в конкурсах, выиграть призы, но и оценить все достоинства автомобилей «Volkswagen» в рамках тест-драйва на специально подготовленном участке.


Праздник проходил на южном склоне в дружеской  обстановке, с клоунами  и конкурсами для всей семьи. Каждый желающий мог сесть за руль автомобиля, попробовать его в движении.  

На празднике представили новинку - «Volkswagen Passat B7», который поступил в продажу 14 мая. Отличная машина с вместительным салоном и багажником. Подойдет как бизнесменам, ценящим класс и комфорт, так и семьям, которые любят путешествовать.

Нам  показали, как работает парковочный автопилот. Комфорт водителю обеспечен.

На празднике  присутствовали счастливые обладатели автомобилей Volkswagen. Присматривались  к новинкам компании. Никто не остался равнодушным к новому «B7».

Отпуск на автомобилях «Volkswagen» придется по душе и большим, и маленьким. Компания «Volkswagen» предлагает путешественникам такие модели как «Golf Plus», «Touran», «Passat Variant». Вместительные, комфортабельные автомобили последнего поколения, которые можно приобрести в компании «Гуд Авто».

Откройте сезон отпусков вместе с «Гуд Авто»!