Мурманск
!
1 °C

Интерны успешно сдали последние экзамены

Интерны, закрепленные за Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академией, успешно сдали последние экзамены
28.06.2011, 10:17
12

Интерны, закрепленные за Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академией, успешно сдали последние экзамены.

Принимать экзамены у интернов в составе выездной комиссии прибыл Василий Иванович Орел – д.м.н., профессор, проректор Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

Сначала интерны прослушали лекцию Василия Ивановича на тему «Избранные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья» и прошли тестовый контроль, который провела выездная комиссия Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.

На следующий день 14 интернов, закрепленных за академией по специальностям акушерство-гинекология, онкология, офтальмология, педиатрия, неонатология и эндокринология, сдали итоговый экзамен.

С сентября 2011 года молодые специалисты приступят к работе в лечебно-профилактических учреждениях города Мурманска и Мурманской области.