Мурманск
9
-6 °C

День молодёжи: приятные итоги

26 июня в Мурманске отпраздновали  день молодежи. Это мероприятие не получилось бы столь масштабным, если бы не поддержка партнеров, - отметили организаторы - комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями
30.06.2011, 20:01
12

26 июня в Мурманске отпраздновали  день молодежи. Это мероприятие не получилось бы столь масштабным, если бы не поддержка партнеров, - отметили организаторы - комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи  администрации города Мурманска.

Елена Хлыщенкова, начальник отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи  администрации г. Мурманска:
- Комитетом была проведена огромная работа по привлечению других организаций, которые могли бы поучаствовать в дне молодежи,  свыше 100 организаций, в которые мы обращались, и только 14 откликнулось на наш призыв.

В знак благодарности всем участникам Дня молодежи вручили памятные дипломы. Среди них и наша телекомпания. ТВ-21 выступила информационным партнером.