-2 °C

Встреча лидеров победителя не выявила

30.06.2011, 09:20
6

В двух матчах чемпионата Мурманской области по футболу, которые состоялись 29 июня, встречались команды из соседних городов.

Особняком стоял поединок в Полярных Зорях, где лидер соревнования по набранным очкам «Колатом» принимал на данный момент своего основного преследователя клуб «Кандалакша». Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте после точного удара Александра Лебедева. Но удержать победу полярнозоринцы не сумели. За двадцать минут до финального свистка кандалакшанин Алексей Усачев добыл своей команде ничью на поле соперника.

В первой лиге прошла одна встреча. «Апатиты» в родных стенах разгромили кировские «Хибины» - 6:0. Дублем отметился Виталий Каменев, который вновь возглавил список бомбардиров.

Очередные матчи чемпионата состоятся в ближайшую субботу.