Мурманск
!
-4 °C

Делегация Мурманской области награждена дипломом Всероссийского фестиваля «Мы вместе»

Делегация Мурманской области – 14 обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования – представляла регион на Всероссийском фестивале учащейся молодежи учреждений начального и среднего професси
01.07.2011, 13:38
12

Делегация Мурманской области – 14 обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования – представляла регион на Всероссийском фестивале учащейся молодежи учреждений начального и среднего профессионального образования «Мы вместе». Он проходил в Краснодарском крае на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Смена».

Наши ребята приняли активное участие в тематических днях фестиваля, посвященных гражданско-патриотическому воспитанию, национальным особенностям региона, в творческих номинациях «Визитка Мурманской области», «К 50-летию полета человека в Космос», «Презентация профессий».

По результатам рейтинга делегация Мурманской области вошла в десятку лучших делегаций из 46 субъектов РФ и за активное участие была отмечена дипломом фестиваля.