Мурманск
I
-4 °C

МегаКампус

Сегодня в Мурманске дан старт социальному проекту для людей с ограниченными физическими возможностями
01.07.2011, 20:03
12

Сегодня в Мурманске дан старт социальному проекту для людей с ограниченными физическими возможностями. Его реализует центр интернет-обучения «МегаКампус». За главный приз участникам, конечно, придется побороться. Но победа в проекте того стоит — только один человек получит грант на бесплатное обучение в Московской финансово-промышленной академии.

Для того, чтобы стать студентом, нужно просто поверить в себя. Организаторы проекта уверены: у людей с ограниченными физическими возможностями — мир без границ.

Аттестат о полном среднем образовании, возраст от 18 до 30 лет и свободный доступ в интернет — это все, что требуется от человека. Сам конкурс проходит в три этапа. Первый — творческое эссе. Три темы на выбор: «Паралимпийские игры», «Равенство возможностей в жизни» и «Мир без границ». Сочинение нужно написать и отправить до 1-го августа. Авторов лучших работ пригласят на собеседование и предложат выбрать факультет.

Завершает конкурсный отбор вступительный экзамен в академию в форме теста. Уже в сентябре кто-то сможет стать единственным обладателем гранта от Московской финансово-промышленной академии. Дерзайте!

Писать можно на адрес: [email protected], телефоны для справок: 68-89-06; 8-921-734-28-99