Мурманск
!
0 °C

Проверили, как идет ремонт

Межведомственная рабочая группа при Правительстве Мурманской области провела плановую проверку реализации региональных программ по капремонту в  Мончегорске
01.07.2011, 15:08
13

Межведомственная рабочая группа при Правительстве Мурманской области провела плановую проверку реализации региональных программ по капремонту в  Мончегорске.

Рабочая группа проверила и дала оценку выполнению работ по капитальному ремонту 5 многоквартирных домов в рамках реализации региональных программ. Работы ведутся подрядными организациями: ЗАО «СК Поиск», ООО «Мегакомплекс» и ООО «Парма Сервис».

Комиссия определила, что ремонтные работы в основном завершены. Серьезных замечаний к подрядчикам по качеству работ у членов межведомственной рабочей группы нет.

Администрация города выразила уверенность, что капитальный ремонт многоквартирных домов будет завершен в установленные региональной программой сроки.

На июль текущего года в рамках мониторинга реализации региональных программ запланирована очередная проверка объема и качества выполненных работ по капремонту многоквартирных домов в г. Мончегорске.