Мурманск
!
1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео програ
02.07.2011, 19:30
7

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 1 июля 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

29 июня, в годовщину начала войны в Заполярье, в районе озера Титовское был торжественно открыт обелиск в память о бойцах первой погранзаставы. Они первыми здесь, на Кольской земле, приняли бой с наступающими немецкими войсками. О подвиге этих солдат, о поисковиках, что по крупицам восстановили историю этого самого первого боя и увековечили память погибших пограничников, в репортаже Виталия Измайлова, Дмитрия Дубова и Владимира Крылова.

Накануне в гарнизоне морской пехоты, в Спутнике, вспоминали пехотинцев, погибших в Чечне.

Осторожно, отпуск! Статистика совершения имущественных преступлений в Печенгском районе всегда была и остаётся тревожной. При этом летний период в ней занимает особое место. Стремясь поскорее уехать в тёплые края люди часто забывают о безопасности своего имущества, поэтому сезон отпусков преступники называют хлебным. Какие квартиры чаще всего обворовывают и что делать, надолго покидая родные стены?