Мурманск
!
2 °C

СОБАЧКА НАТАЛЬИ РУДОВОЙ СНЯЛАСЬ В «АМАЗОНКАХ»

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Calibri; panose-1:0 0 0 0 0 0 0 0 0 0; mso-font-alt:"Century Gothic"; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signat
05.07.2011, 15:48
27

 

Любимому той-терьеру актрисы Натальи Рудовой - Венечке - всего 2,5 года, а приключений он уже пережил на все три! Во время празднования Нового 2011-го года он чуть было не сбежал из квартиры, проскользнув в дверь мимо мамы хозяйки, потерявшей бдительность на пару секунд. Праздник был испорчен, актриса бегала по подъезду, пытаясь найти пропавшую живность. Слава богу, всё обошлось - за дверью первой же квартиры, в которую позвонила актриса, стояла девочка, на руках у которой сидел перепуганный пес. Но с тех пор на шее у Вени красуется ошейник с его именем и мобильным телефоном хозяйки.  Помимо этого, Рудова оказала протекцию Вене в его актерской карьере:

 - Я просто его так редко видела во время съемок в «Амазонках», что брала с собой на съемочную площадку, - рассказала актриса. - И в итоге мы с режиссером даже придумали сцену, где его можно было бы использовать. А еще в некоторых сценах он у меня сидит на коленях под столом, но этого в кадре не видно. Веня очень воспитанный, ведет себя всегда очень достойно и не любит, когда кричат. Помню, на съемках «Амазонок» нужно было, чтобы Веня залаял на преступника. И я попросила актера, исполняющего эту роль, как следует покричать в сторону Вени. На крик Веня начал реагировать, вырываться у меня из рук, активно возмущаться - и мы отлично отсняли эту сцену!

 

2 июля  с Веней и в компании друзей Наталья Рудова отметит свой день рождения. Актриса поехала в Одессу, чтобы на море, как в детстве, светло и свежо отметить этот праздник:

 - В этом прекрасном городе я как-то работала, снималась в фильме и  обзавелась новыми знакомствами. С моими одесскими друзьями мы активно общаемся, дружим, и когда я приезжаю туда, меня всегда  ждет большая компания. 

 

«АМАЗОНКИ»

Понедельник-четверг, 20.00

 

Производство: «Новый Проект» по заказу СТС

Жанр: иронический детектив

Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Валерий Спирин

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Руководитель сценарной группы: Валерий Спирин

Креативный продюсер: Алексей Казаков

Продюсер: Анастасия Тюрина

Исполнительный продюсер: Иван Капитонов

Режиссеры-постановщики: Евгений Лаврентьев, Валентина и Святослав Власовы

В ролях: Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Валерий Афанасьев, Александр Нестеров, Роман Радов, Борис Хвошнянский