Мурманск
I
-11 °C

Выставка в ДК Железнодорожников

Сарафаны шьют зимой, а шубу выбирают летом! В Мурманске начала работу  выставка-продажа меховых изделий из города Кирова. Об этом в нашей рубрике Карта потребителя
05.07.2011, 20:01
62

Сарафаны шьют зимой, а шубу выбирают летом! В Мурманске начала работу  выставка-продажа меховых изделий из города Кирова. Об этом в нашей рубрике Карта потребителя.

На выставке представлено более семисот моделей верхней одежды и головных уборов для людей самого разного возраста и характера.

Модельный ряд очень разнообразен - от коротких курток для девушек до роскошных длинных шуб для солидных дам.
Меховые изделия из Кирова воплощают модный городской стиль с его максимальным комфортом и изысканной элегантностью. Вам останется только выбирать и примерять!

Еще одна важная характеристика шубки после красоты и качества - удобство. Покупая шубку не стоит о нем забывать. Как правило, подобную верхнюю одежду мы покупаем на несколько сезонов, поэтому примерять вещь нужно очень тщательно. Кстати, покупка шубки летом - это хорошая экономия денег.

У вас есть прекрасная возможность  приобрести модные в этом сезоне модели со скидками. Выставка- ярмарка  будет работать в Мурманске с  5 по 10 июля, с 10 до 19 часов.