Мурманск
I
-7 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New
07.07.2011, 19:45
10

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 7 июля 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

В Кольской горно-металлургической компании впервые началась реализация корпоративной программы ГМК «Норильский никель» «Профессиональный старт». Ее участниками стали более 100 студентов 3-5 курсов российских вузов. Они приехали из Иркутска, Владикавказа, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Мурманской области, чтобы на площадках КГМК получить свой первый, настоящий производственный опыт, приобрести новые специальности и присмотреться к, возможно, своему будущему рабочему месту. На торжественном открытии этой уникальной программы побывала и наша съёмочная группа.

 

"Наш дом" - так называется проект горно-металлургической компании "Норильский никель". Его цель - удержать на производстве наиболее ценных, самых квалифицированных работников. Суть программы вкратце такова: "Норникель" покупает квартиры для металлургов в теплых краях, и участники корпоративной программы выплачивают компании лишь половину стоимости жилья, да и то - в беспроцентную рассрочку сроком на 10 лет. Но при условии - не менять место работы в течение этих самых 10 лет.