Мурманск
!
0 °C

Проверка в Апатитах

Межведомственная рабочая группа при правительстве Мурманской области провела очередную плановую выездную проверку в г.Апатиты
07.07.2011, 10:39
12

Межведомственная рабочая группа при правительстве Мурманской области провела очередную плановую выездную проверку в г.Апатиты

Рабочая группа проверила выполнение капитального ремонта на пяти многоквартирных домах города. Работы ведутся ЗАО «СК Поиск», ООО «Апатитыградсервис» и ООО «Мегакомплекс».
Комиссия определила, что работы, осуществляемые компанией ЗАО «СК Поиск» по замене 12 лифтов на четырех многоквартирных домах города, подходят к завершению.


Компания ООО «Мегакомплекс» активизировала ремонтные работы по адресу: ул.Геологов, д.3. Руководство компании заверило членов рабочей группы в том, что все работы по данному дому будут завершены в срок.
Межведомственной рабочей группой выявлено отставание от графика производства работ на домах, расположенных по адресам: ул.Московская, д.2а и ул.Козлова, д.9. Руководству компании ООО «Апатитыградсервис», осуществляющей ремонт кровель на этих домах, было указано на недопустимость подобного отставания. Решено взять под особый контроль указанные адреса.


На июль текущего года в рамках мониторинга региональных программ запланирована повторная проверка хода ремонтных работ в многоквартирных домах г.Апатиты, где наблюдается отставание от графиков производства работ.