0
-1 °C

Все решилось на последних минутах

6 июля состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка области по футболу. Победные голы в обеих встречах были забиты на последних минутах. В Оленегорске местный «Горняк» достойно сражался против чемпиона и обладателя Кубка клуба &la
07.07.2011, 10:35
13

6 июля состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка области по футболу. Победные голы в обеих встречах были забиты на последних минутах. В Оленегорске местный «Горняк» достойно сражался против чемпиона и обладателя Кубка клуба «Динамо-ГПС». Мурманчане выходили вперед, а оленегорцы сравнивали счет.

За пять минут до финального свистка при счете 2:2 победный для «Динамо-ГПС» гол забил Виктор Мавричев. Эти клубы вновь выйдут на поле футбольного стадиона в Оленегорске в субботу в игре чемпионата.

В поединке мурманских команд «Электранс» и «Вспомогательный флот» все решилось на 87-й минуте. Гол со штрафного, который забил Валерий Саламатов, вывел «Электранс» в полуфинал.

13 июля в Кандалакше пройдет третья четвертьфинальная игра. Хозяева будут принимать клуб «Апатиты».