Мурманск
I
-8 °C

Дмитрий Дмитриенко: определить зоны ответственности

Губернатор Дмитрий Дмитриенко: «Во время визита в Мурманскую область Полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова состоялся очень полезный и конструктивный диалог, который позволил определить дал
08.07.2011, 11:59
8

Губернатор Дмитрий Дмитриенко: «Во время визита в Мурманскую область Полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова состоялся очень полезный и конструктивный диалог, который позволил определить дальнейшие шаги в решении проблем, стоящих перед нашим регионом»

Так глава региона Дмитрий Дмитриенко прокомментировал итоги поездки в Мурманскую область Полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова. По словам губернатора, удалось более точно определить зоны ответственности в решении многих актуальных проблем. В частности, особое внимание было уделено вопросам предоставления жилья военнослужащим, передачи коммунальных и социальных объектов из ведения Минобороны в субъект, а также выравниванию тарифов на жилищно-коммунальные услуги.


- Благодаря состоявшимся переговорам и поддержке со стороны Ильи Иосифовича мы точнее понимаем дальнейшие шаги, которые надо предпринять как на уровне Северного Флота, так и во взаимоотношениях с Министерством обороны. Это гарантия того, что стоящие обозначенные проблемы обязательно будут решены, - сказал Дмитрий Дмитриенко.