Мурманск
I
-13 °C

Полное видео программы «Наше утро»

Вы хотите всего и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы увидите полную версию программы "Наше утро" от 11 июля 2011 года
11.07.2011, 10:04
8

Вы хотите всего и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы увидите полную версию программы "Наше утро" от 11 июля 2011 года.

Город отметил один из главных своих праздников - День рыбака! Его не зря называют профессиональным праздником всех мурманчан и жителей области. Рыболовство - одна из ведущих отраслей промышленности нашего региона. Поэтому всех гостей праздника можно смело назвать рыбаками.

Россия отметила молодой, но по-настоящему семейный праздник. На Руси он был Днем святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака. Вот уже четвертый год подряд  официально он является Днем семьи, любви и верности. 25 лет и больше - все семейные пары, которые прошли этот серебряный рубеж в согласии и верности, получили медали. Такой награды в Мурманской области удостоены 40 супружеских пар.

Выходные в Мурманске выдались жаркими, и мурманчане не стали упускать шанс понежиться на солнышке. Однако кому-то просто солнечных ванн показалось мало. Как развлекали себя жители Мурманска в тёплые дни - узнаем прямо сейчас.

Одной из ярких звезд, поздравивших мурманчан с Днем рыбака, стал Валерий Золотухин. Народный артист России совсем недавно отметил свой 70-летний юбилей. Но времени почивать на лаврах у Валерия Сергеевича нет. В Мурманск прямиком из Самары и дальше, на встречу с поклонниками его творчества.

Нынешняя ночь была необычной, ночь рыбака  - жаркая, солнечная. На реке Кола состоялся турнир среди СМИ по ловле  семги.