Мурманск
!
-3 °C

Подготовка к сезону охоты

По заявлению начальника Госохотинспекции Мурманской области Константина Вострякова в настоящий момент на территории региона идет подготовка к открытию сезона охоты 2011-2012 гг. Инспекцией получены все необходимые согласования и заключение государствен
15.07.2011, 09:50
10

По заявлению начальника Госохотинспекции Мурманской области Константина Вострякова в настоящий момент на территории региона идет подготовка к открытию сезона охоты 2011-2012 гг. Инспекцией получены все необходимые согласования и заключение государственной экологической экспертизы для своевременного открытия сезона.


Во исполнение требований статьи 24 Федерального закона «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» подготовлен и в данный момент проходит процедуру согласования проект постановления Губернатора Мурманской области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения».


Лимит добычи охотничьих ресурсов утверждается для каждого субъекта Российской Федерации высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации в срок не позднее 1 августа текущего года на период до 1 августа следующего года.


Ознакомиться с проектом постановления можно на странице Госохотинспекции Мурманской области в разделе «Антикоррупционная экспертиза НПА»