Мурманск
(
4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 июля 2011 года
19.07.2011, 19:45
9

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 июля 2011 года.

Сегодня в выпуске:


Сегодняшний наш выпуск будет целиком посвящён праздничной теме. В минувшие выходные в России отметили День металлурга. В Мурманской области массовые культурные и спортивные мероприятия прошли в Мончегорске, Заполярном и Никеле. Там находятся площадки Кольской горно-металлургической компании, дочернего предприятия «Норильского никеля».

В Печенгском районе профессиональный праздник повелителей металла также проходил с размахом. В субботу на базе Дворца спорта «Металлург» в Никеле состоялась традиционная открытая Спартакиада на призы Кольской ГМК. Все желающие могли попробовать свои силы в футболе и волейболе, стритболе и эстафете, пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

Зажигательным венцом череды праздничных мероприятия в Печенгском районе также стал концерт звёзд российской эстрады. Горняки и металлурги праздновали, что называется, от души, ведь коллективу успешно работающего и динамично развивающегося предприятия сегодня по праву есть, чем гордиться!