Мурманск
"
-4 °C

«Телемакс» – теперь и в Кандалакше!

Супермаркет бытовой техники и электроники сегодня открылся на улице Набережная. В Мурманской области это - уже четвёртый «Телемакс».  По традиции, торжественная церемония состоялась в 6 утра
22.07.2011, 21:00
17

Супермаркет бытовой техники и электроники сегодня открылся на улице Набережная. В Мурманской области это - уже четвёртый «Телемакс».  По традиции, торжественная церемония состоялась в 6 утра.

Всё, что нужно для комфорта в современной жизни  - в одном магазине. Широкий выбор техники и электроники на любой вкус. На витринах огромные линейки товаров: от чайников, холодильников и стиральных машин до компьютеров, телевизоров и фото-видео-аппартуры. Подобрать необходимый товар, который будет устраивать и по цене, и по качеству, и по дизайну сможет любой покупатель. В качестве и надёжности предлагаемой продукции можно не сомневаться. В ассортименте модели проверенные временем.

Жители Кандалакши открытию нового магазина рады. Несмотря на раннее утро в торговых залах аншлаг. Люди пришли не просто посмотреть, они выстроились в огромную очередь за покупками!

На протяжении предстоящих выходных дней в супермаркете будут действовать специальные предложения - всю информацию о них жителям города накануне открытия опустили в почтовые ящики. Отправляться за покупками можно всей семьей. Пока родители выбирают, дети - отдыхают.
Несмотря на большую площадь, заблудиться в супермаркете невозможно. А если потребуется помощь - опытные продавцы-консультанты всегда помогут советом.