Мурманск
!
3 °C

В дороге покурим или потерпим? РЖД проводит опрос

ОАО "РЖД" проводит опрос относительно проблемы курения на объектах железнодорожного транспорта.
22.07.2011, 10:29
5

ОАО "РЖД" проводит опрос относительно проблемы курения на объектах железнодорожного транспорта.


Проблема курения на объектах железнодорожного транспорта в неустановленных местах стоит очень остро. В тамбурах пригородных поездов, в которых, согласно законодательству, запрещено курение, этот запрет постоянно нарушается. Тем самым ухудшаются условия проезда пассажиров, в том числе женщин и детей. Результатом курения является засорение пространства тамбуров. Более того, курение в неустановленных местах является потенциально опасным и несет угрозу возникновения пожара.


В целях изучения общественного мнения относительно проблемы курения на объектах железнодорожного транспорта ОАО "РЖД" проводит соответствующий опрос пассажиров на нашем сайте. Опрос стартует 21 июля и продлится до 21 августа 2011 года.


Через несколько дней аналогичный опрос стартует по телефону Единого Информационно-Сервисного Центра ОАО "РЖД" 8 800 775 00 00.


ОАО "РЖД" призывает пассажиров по возможности затратить несколько минут своего времени и ответить на предлагаемые вопросы. Это поможет компании в работе по выработке мер против курения в неустановленных для этого местах на объектах железнодорожного транспорта.


Принять участие в опросе можно здесь