Мурманск
!
3 °C

На таран!

Серьезная авария произошла сегодня рано утром  в Мурманске.  На проспекте Героев- Североморцев столкнулись две иномарки. Два человека пострадали
27.07.2011, 20:10
38

Серьезная авария произошла сегодня рано утром  в Мурманске.  На проспекте Героев- Североморцев столкнулись две иномарки. Два человека пострадали.

По словам водителя Лендкрузера, он ехал по проспекту Героев Североморцев в сторону севера, держался своей полосы. Неожиданно ему навстречу выскочила БМВ. Эта машина двигалась по кольцу со стороны Североморска. Каждая иномарка весом почти две тонны. Удар пришелся в правый бок Тойоты. Результат - налицо.

К месту аварии в считанные минуты прибыли инспекторы ГИБДД, пожарные и скорая. Серьезно пострадал водитель БМВ, с черепно-мозговой травмой его доставили в областную больницу. К счастью, в автомобиле он был один. Из-за чего случилась авария, рассказал знакомый водителя БМВ. Он поясняет, что молодой человек не справился со слишком мощным заднеприводным автомобилем. Его начало бросать из стороны в сторону, в результате он оказался на встречной полосе. Пострадал и один из пассажиров Тойоты, его также госпитализировали. По словам очевидцев, водитель внедорожника сразу после столкновения снял со своего авто государственные регистрационные номера. К месту происшествия также прибыл начальник отдела по ДТП Следственного управления при УМВД Александр Оношко. От комментариев все сотрудники правоохранительных органов, которые были на месте столкновения, отказались. Причины происшествия выясняются.