Мурманск
I
-8 °C

Владимир Стржалковский: рабочий визит

Генеральный директор  ГМК «Норильский никель»  Владимир Стржалковский отправился в рабочую поездку по Северо-Западу России, в города, где располагаются подразделения компании. Сегодня он нах
28.07.2011, 10:51
15

Генеральный директор  ГМК «Норильский никель»  Владимир Стржалковский отправился в рабочую поездку по Северо-Западу России, в города, где располагаются подразделения компании. Сегодня он находится в Архангельске.  Там пройдут рабочие совещания по вопросам состояния авиатехнической базы авиакомпании «Нордавиа», выполнения плана грузооборота Архангельского порта, в том числе грузов «Норильского Никеля». После этого Владимир Стржалковский должен прибыть в столицу Заполярья.


В Мурманске Владимир Стржалковский проведет совещание по вопросам строительства и реконструкции Мурманского транспортного перевалочного терминала, а также выполнения плана водного грузооборота ГМК «Норильский никель» и сторонних организаций.


Кроме того, в Мурманске состоится рабочая встреча Генерального директора Компании с губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко.