Мурманск
!
-3 °C

Проверили «Ковдозерское лесничество»

Министерство имущественных отношений области провело проверку использования по назначению и сохранности недвижимого имущества областного учреждения «Ковдозерское лесничество»
03.08.2011, 15:14
11

Министерство имущественных отношений области провело проверку использования по назначению и сохранности недвижимого имущества областного учреждения «Ковдозерское лесничество».

Комиссия министерства с участием представителей учреждения и Кандалакшского филиала ГУПТИ Мурманской области осмотрела объекты недвижимого имущества, находящиеся в п.г.т.Зеленоборский и с.Ковдозеро.

В ходе проверки установлено, что здания используются по целевому назначению и находятся в удовлетворительном состоянии. Фактов использования государственного имущества Мурманской области сторонними организациями без оформления договорных отношений не установлено.

По итогам проверки руководителю учреждения рекомендовано в срок до 01.10.2011 обратиться в Министерство имущественных отношений Мурманской области с заявлением о предоставлении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся по адресу: п.г.т. Зеленоборский, ул.Магистральная, д.3а, а также урегулировать вопрос, связанный с изменением функционального использования помещения, расположенного в здании по адресу: п.г.т.Зеленоборский, ул.Средняя, д.15.