Мурманск
!
0 °C

Выездные приемы главного судебного пристава

В целях совершенствования организации работы по рассмотрению обращений граждан и организации приема населения главный судебный пристав Мурманской области Ларин В.А. и его заместители Ширяев П.В., Зубов А.В., Косоурихина Е.Н. во 2 полугодии 2
03.08.2011, 14:20
8

В целях совершенствования организации работы по рассмотрению обращений граждан и организации приема населения главный судебный пристав Мурманской области Ларин В.А. и его заместители Ширяев П.В., Зубов А.В., Косоурихина Е.Н. во 2 полугодии 2011 года проведут 13 выездных приемов в структурные подразделения Управления.

Руководитель Управления Ларин В.А. примет граждан на личном приеме в отделах судебных приставов г. Мончегорска (август), Печенгского района (октябрь), г. Апатиты (ноябрь).

Заместители руководителя Управления посетят следующие отделы судебных приставов Управления:

- ОСП г. Полярные Зори, ОСП Кольского района (август);

- ОСП Печенгского района (сентябрь);

- ОСП Печенгского района, МОСП г. Снежногорска ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево, ОСП г. Гаджиево ЗАТО Александровск (октябрь);

- ОСП г. Апатиты, ОСП г. Кировска, ОСП Октябрьского округа г. Мурманска, ОСП г. Полярный ЗАТО Александровск (ноябрь);

- ОСП Ленинского округа г. Мурманска, ОСП г. Оленегорска (декабрь).

Информация о времени и датах выездных приемов размещается на информационных стендах в служебных помещениях отделов судебных приставов и здания аппарата, в разделе УФССП России по Мурманской области официального Интернет-сайта ФССП России, а также в ряде средств массовой информации.