1 °C

Одной ногой в финале

15.08.2011, 09:48
8

В субботу кировский «Апатит» практически обеспечил себе место в финале Кубка Северо-Запада России по футболу.

В Санкт-Петербурге наша команда в первом полуфинале уверенно победила местный клуб «СМУ-303». В первом тайме в воротах хозяев уже побывали два безответных мяча, отличились Роман Протасов и Виталий Мигун. А за десять минут до финального свистка Александр Зарецкий установил окончательный результат – 3:0 в пользу «Апатита». Ответная игра пройдет в Кировске. В другом полуфинале отношения будут выяснять «Фосфорит» (Кингисепп) - «Питер» (Санкт-Петербург). Первая игра запланирована на 20 августа в Кингисеппе.

Что же касается дальнейших игр «Апатита» на российской арене, то наши футболисты их проведут в Архангельской области. В рамках первенства страны в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад» подопечные Дмитрия Максимова выступят 18 августа в Коряжме, а 21-го – в Северодвинске.