Мурманск
"
-10 °C

Здравствуй, школа!

В преддверии начала учебного сезона в Ледовом Дворце с 19 по 31 августа 2011 года будет проходить ставшая уже традиционной выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!»
18.08.2011, 17:11
8

В преддверии начала учебного сезона в Ледовом Дворце с 19 по 31 августа 2011 года будет проходить ставшая уже традиционной выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!». Организатором ярмарки, которая стала популярной не только у горожан, но и у жителей области, является ГОУП «Учебно-спортивный центр» комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

На ярмарке будут представлены товары и услуги детского школьного ассортимента – одежда, обувь, детская и подростковая мебель, канцелярские товары и школьные принадлежности, книги, учебники, образовательные и обучающие технологии, программы, системы, предметы и техника для школьного творчества, спортивный инвентарь и прочее.

Будет проходить запись в оздоровительные группы, спортивные секции и различные клубы, коллективы художественной самодеятельности. Консультации и запись будут проводить тренеры спортивных школ, домов и дворцов культуры и творчества областного центра. Будет работать психолог по вопросам профориентации и дополнительного образования детей.

В выходные дни в часы работы ярмарки для маленьких посетителей будет организована развлекательная программа, игры и конкурсы, шоу-показы детской и подростковой одежды, а также призы и подарки.

Время работы – с 11 до 19 часов.