Мурманск
!
0 °C

Самые красивые девушки вселенной – на СТС

13 сентября телеканал СТС покажет ежегодный конкурс красоты Мисс Вселенная
22.08.2011, 13:39
38

13 сентября телеканал СТС покажет ежегодный конкурс красоты Мисс Вселенная.

Вечером 12 сентября в бразильском Сан-Паулу состоится 60-й ежегодный международный конкурс, в котором определится Мисс Вселенная-2011.

Примерно в 7 утра по московскому времени прошлогодняя победительница, мексиканка Химена Наваррете наденет бриллиантовую корону на голову победительнице, а уже вечером она появится в эфире СТС.

В этом году за титул будут бороться прекрасный представительницы из более чем 80 стран мира. Конкурсантки «Мисс Вселенная», как правило, отбираются на национальных конкурсах красоты. От нашей страны в Бразилию поедет «Мисс Россия-2011» 20-летняя студентка Российского государственного Университета Наталья Гантимурова.

Напомним, что Россия начала принимать участие в конкурсе сравнительно недавно — первые  российские конкурсантки появились в финале «Мисс Вселенная» только в 90-х годах прошлого века. Единственной россиянкой, победившей в конкурсе, стала Оксана Федорова.

В Бразилию Наталья Гантимурова отправляется 20 августа, а 13 сентября ее поклонники смогут увидеть ее в вечерней трансляции на СТС. Пожелаем Наталье удачи!

Конкурс красоты «Мисс Вселенная»
13 сентября на СТС