Мурманск
!
-3 °C

Звезды ответили про «Светофор»

Новые серии самого разноцветного сериала о мужчинах  «Светофор» на СТС привлекают все больше и больше зрителей. Звезды шоу-бизнеса – не исключение
22.08.2011, 13:31
9

Новые серии самого разноцветного сериала о мужчинах  «Светофор» на СТС привлекают все больше и больше зрителей. Звезды шоу-бизнеса – не исключение.

Вы знаете что такое «Светофор»?

Потап, участник дуэта «Потап и Настя», продюсер, шоумен:
- Да, я смотрел сериал, и мне очень понравилась идея «Светофора» о том, что один из героев занят, второй с девушкой встречается, а третий – свободен. Наверное, это основные три стадии жизни каждого мужчины.

Руслан Тагиев, солист группы «Градусы»:
- А-а, «Светофор»?! Знаю его хорошо. Мне понравился! Могу сразу сказать, что мой статус – «Зеленый», я свободен.

Ведущие утреннего шоу «Бригада У», радиостанция «Европа+», Аркадий Джем и Илья Колесников:
 (Джем) – Конечно! В нем одного из главных героев играет замечательный  актер и мой хороший знакомый Джемал Тетруашвили. Мне нравится «Светофор».
(Илья) – И мне тоже, только если нечасто смотреть.
(Джем) – А мне даже если часто! Просто сериал прикольный и там хороший юмор.

Слоган нового сезона сериала «Светофор»: «Не родись мужчиной». По вашему мнению, насколько тяжело сегодня приходится современным мужчинам?

Настя Карпова, солистка группы Serebro:
 – Потому что мужчина – это не тот, кто носит брюки, а тот, кто может брать на себя ответственность. Хотя, по факту, сильным полом иногда выступают женщины.

Елка, певица:
- Ровно настолько, насколько сложно быть женщиной! Я же не знаю точного ответа. Вот если бы у меня была возможность недельку побыть мужчиной, тогда бы я смогла сказать.

Юлия Савичева, певица:
- Мне кажется, женщиной быть труднее! Все-таки существует очень много физических, психологических различий. Мужчины же, например, не рожают, не выкармливают детей. Но они наши защитники, кормильцы. Без них тоже никуда. И самое главное, чтобы семья всегда была крепкой, супруги понимали друг друга и никогда не ссорились.

Александр Анатольевич, телеведущий, шоумен:
- Быть мужчиной сейчас - это все равно, что и несколько веков назад – все то же самое. Просто сферы нашей деятельности меняются, а функции-то остаются прежними – надо быть надежным, ответственным, волевым и трезвым.

Arash, певец:
-  Я убежден, что быть настоящим мужчиной не так трудно. Просто нужно быть честным, нежным и ответственным по отношению к своей «второй половинке». И мне нравится быть мужчиной! Более того, я никогда бы не хотел быть женщиной.

В сериале «Светофор» существует три категории: в свободных отношениях – «зеленый», встречается – «желтый», в браке – «красный», к какому типу вы можете отнести себя?
Руслан Тагиев:
- Вы знаете, совершенно не важно: женат ли я или у меня уже есть восемь детей, три жены в Горноалтайске, Барнауле, Новосибирске и Москве, или всего одна супруга. Я свободен в прямом смысле слова. (Улыбается) Это мой статус пожизненно!
Александр Анатольевич:
- Мне странной кажется такая классификация, потому что она очень условна. Любой человек ВСЕГДА свободен, независимо от какого-то административного статуса. Ты же всегда свободен и волен делать все, что тебе заблагорассудится, если только это не вредит остальным, не ущемляет их прав, свобод и желаний. Лишь бы это приносило удовольствие тебе и окружающим. А я, следуя «светофорной» логике, во всех смыслах могу считаться «Зеленым».

Потап:
- А можно я буду синего цвета?! Или, например, лилового. Все-таки хорошо, когда женщина позволяет своему любимому мужу быть и «Красным», и «Желтым», и «Зеленым»! Потому что в женщине должна уживаться и строптивая, и монашка, и загадка.

Arash:
- Конечно, я «красный», потому что я счастливо женат. И мне очень нравится мой нынешний статус, потому что рядом со мной находится любимая женщина, и я чувствую себя совершенно счастливым. Мне кажется, что каждый мужчина когда-нибудь должен жениться. Так что я желаю всем найти свою любовь и создать семью!

Софи Эллис-Бекстор, английская певица и композитор
- Я замужем и у меня есть двое сыновей, поэтому моим статусом можно считать «красный». Я чувствую себя счастливым человеком, потому что у меня есть любимая семья.

«СВЕТОФОР»
Новые серии.
с понедельника по четверг в 21.00