1 °C

Чемпионат продолжается

23.08.2011, 14:51
10

В прошедшие выходные состоялись игры областного футбольного первенства области. В субботу играли претенденты на золотые медали - «Колатом» и «Кандалакша».

Полярнозоринцы вышли вперед на 65-й минуте после точного удара Дмитрия Зиновьева. Кандалакшане отыгрались с пенальти, его реализовал Алексей Бабушкин – ничья 1:1. Мурманский «Динамо-ГПС» играл в Оленегорске против «Горняка». В первом тайме соперники обменялись голами, но после перерыва у оленегорцев не осталось сил сопротивляться действующему чемпиону области – 1:4.

В первой лиге возглавляющий турнирную таблицу «Арсенал» из Александровска одержал трудную победу в Мончегорске – 3:2. У победителей дублем отметился Евгений Мальцев.

В воскресенье прошли еще две встречи. «Колатом» потерял еще два очка. На этот раз в домашней встрече против мурманского «Электранса» - ничья 2:2.

Два очка потерял «Арсенал». Футболисты из ЗАТО Александровск в гостях разошлись миром с клубом «Североморск» - 1:1.