Мурманск
!
4 °C

Прими участие в конкурсе

Коммерческие организации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения и унитарные предприятия Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»
25.08.2011, 16:39
11

Коммерческие организации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения и унитарные предприятия Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие».

При поддержке Правительства Российской Федерации ОАО «Сбербанк», Российский союз промышленников и предпринимателей, Российский союз химиков, НП «Зеленый патруль» и ООО «Инвестиции в ВКХ» впервые проводят конкурс «Регионы – устойчивое развитие».

Основные задачи конкурса – отбор лучших проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, водно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, формирование положительного имиджа этих сфер; развитие государственно-частного партнерства; привлечение внимания к инвестиционному потенциалу регионов России.

К участию в конкурсе приглашаются коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на конкурс свои проекты, органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.

Победителям конкурса «Регионы – устойчивое развитие» предоставляются льготные целевые займы (возвратное финансирование) для реализации проектов, премии в нескольких номинациях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 ноября 2011 года. Финальная часть конкурса состоится в г. Москве в феврале 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве экономического развития Мурманской области по тел. 486-344, [email protected].