Мурманск
!
1 °C

Форд Фокус третьего поколения уже на дорогах Мурманска

В минувшие выходные главную автомобильную новинку лета получил первый покупатель. Подробности в нашей рубрике Карта потребителя
29.08.2011, 20:50
9

В минувшие выходные главную автомобильную новинку лета получил первый покупатель. Подробности в нашей рубрике Карта потребителя.

Елена - автолюбитель со стажем. Новенький Фокус - уже третий автомобиль в жизни девушки.  Машина ей нужна как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий всей семьей с маленькими детьми. При выборе на семейном совете было решено, что лучшее предложение в этом классе машин - именно Форд Фокус. Так же весомую роль сыграло доверие к компании Альянс-Авто.

Форд Фокус - самый популярный автомобиль в России. По итогам продаж прошлого года, Фокус в седьмой раз завоевал титул самой продаваемой иномарки в нашей стране. У третьего фокуса есть все, чтобы повторить успех предыдущей модели. Как заверяют эксперты - у автомобиля отменная управляемость. Так же покупателей порадуют качественные материалы отделки и современный дизайн. На краш-тестах Фокус получил наивысший бал за безопасность.

Система автоматической парковки, мониторинга слепых зон и контроля тяги в поворотах.  Современная трансмиссия PowerShift и другие инновационные разработки доступны всем покупателям нового Форда Фокус. Базовую версию можно приобрести за 499 тысяч рублей в автосалоне Альянс-авто.