"
-4 °C

«Кандалакша» обыграла «Электранс» в первом полуфинальном матче

В субботу состоялась первая игра первого полуфинала розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу
29.08.2011, 14:51
10

В субботу состоялась первая игра первого полуфинала розыгрыша Кубка Мурманской области по футболу. Клуб «Кандалакша» принимал мурманский «Электранс». Хозяева решили исход поединка в свою пользу еще в первом тайме, забив в ворота соперников четыре безответных мяча.

Второй тайм выиграли мурманчане благодаря голу капитана Егора Гапановича. Итог встречи – 4:1 в пользу кандалакшан, которые сделали уверенный шаг к финалу. Ответная встреча пройдет в Мурманске 3 сентября.

В другой полуфинальной паре отношения будут выяснять кировский «Апатит» и мурманское «Динамо-ГПС». Игры между ними назначены на 31 августа в Кировске и 4 сентября в Мурманске.