Мурманск
"
-3 °C

Котлеты из человека

Убил, чтобы попробовать человеческого мяса. Вопиющее преступление совершено в Мурманске. Даже самые опытные следователи до сих пор шокированы откровенностью подозреваемого каннибала. Просим детей и восприимчивых людей отойти от экрана
29.08.2011, 20:59
250

Убил, чтобы попробовать человеческого мяса. Вопиющее преступление совершено в Мурманске. Даже самые опытные следователи до сих пор шокированы откровенностью подозреваемого каннибала. Просим детей и восприимчивых людей отойти от экрана.

По словам этого молодого человека, попробовать человеческое мясо он мечтал с 16 лет. Преступление спланировал заранее. На сайте знакомств познакомился с мужчиной 32 лет. Пригласил его в гости.

В ванну они прошли вдвоем. Молодой человек закрыл гостю рот рукой и дважды ударил ножом в горло.

Каннибалу не все части тела понравились на вкус, поэтому часть мяса он перекрутил мясорубке и приготовил котлет. Человечиной он питался несколько дней, потом мясо испортилось. Молодой человек учел все свои ошибки и, по его словам, начал искать в интернете новую жертву, так же нетрадиционной ориентации. По его мнению, убийство гомосексуалиста скрыть проще, чаще люди о таких встречах никому не рассказывают. Планы каннибала нарушила мама убитого гостя.

Установив круг общения мужчины, следователям удалось вычислить подозреваемого. Сейчас он задержан. В ближайшее время пройдет психиатрическую экспертизу. Раньше в поле зрения полиции он не попадал. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.