Мурманск
!
1 °C

Маршрутчики бастуют!

Добраться до работы и места учебы мурманчанам завтра может быть сложно. До 10 утра, в самый час пик, не выйдут на линии маршрутки №70 и №45. Те самые, что раньше назывались №10 и 54
31.08.2011, 20:03
10

Добраться до работы и места учебы мурманчанам завтра может быть сложно. До 10 утра, в самый час пик, не выйдут на линии маршрутки №70 и №45. Те самые, что раньше назывались №10 и 54.

Газели с двойными номерами перестанут ходить. Их владелец объясняет вынужденный простой тем, что ему, как перевозчику, городская администрация запретила работу на маршруте. А 1 сентября покажет, что будет твориться в городе без этих газелей. Маршрутчики заранее сочувствуют людям, которые будут стоять на остановках в ожидании транспорта, особенно тем, кто добирается до места работы с улицы Фролова. Ну а из приятных транспортных известий - в коем-то веке проезд на автобусе не подорожает, а подешевеет с завтрашнего дня. Но произойдет это только на автобусном маршруте №18 улица Саши Ковалева - улицы Фадеев Ручей. Проезд будет стоит не 15 рублей, а 14.