Мурманск
!
0 °C

Здравствуй, лето!

В Мурманской области  снова лето. Столбик термометра сегодня дотянулся до отметки +20. Горожане упускать шанс понежиться на осеннем солнышке не стали
08.09.2011, 20:35
10

В Мурманской области  снова лето. Столбик термометра сегодня дотянулся до отметки +20. Горожане упускать шанс понежиться на осеннем солнышке не стали.

Снова девушки нацепили каблучки и облачились в мини. Детишки вспомнили про самокаты. Возможно, последними солнечными деньками северяне стараются насладиться сполна. Для мурманчан такая погода в сентябре – почти праздник.

По прогнозам синоптиков, до конца недели погода существенно не изменится. Будет тепло, солнечно и сухо. В воскресенье может быть небольшой дождь. Но опять же будет достаточно тепло, поэтому выезды на природу можно планировать смело.

Однако хорошую погоду могут омрачить северянам магнитные бури. По прогнозам экспертов, с 9 по 11 сентября ожидается усиление солнечной активности. Они могут плохо отразиться на самочувствии – проявятся сонливость, вялость, повышенная усталость. Особенно опасны такие метеоусловия для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.