Мурманск
!
7 °C

«Билайн» поможет оградить себя от нежелательных звонков

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Черный список» для абонентов «Билайн» по всей России. Услуга позволяет клиентам «Билайн» установить запрет на входящие звонки от аб
12.09.2011, 16:15
183

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Черный список» для абонентов «Билайн» по всей России. Услуга позволяет клиентам «Билайн» установить запрет на входящие звонки от абонентов, номера которых внесены в заранее созданный черный список. Всего в черный список можно внести до 40 номеров.


Подключение услуги бесплатно. Абонентская плата для абонентов предоплатной системы расчетов составляет 1,5 рубля в сутки, для постоплатной - 45 рублей в месяц*.


В черный список можно включать мобильные, городские, областные, междугородные и международные телефонные номера. Добавление одного номера в список стоит 3 рубля с НДС.


Подключение и внесение первого номера в черный список осуществляется командой:


* 110 * 771 * номер в международном формате # [вызов]. Аналогичная команда используется для добавления в черный список второго и последующих номеров. Удалить номер из списка можно с помощью команды * 110 * 772 * номер в международном формате # [вызов]. Международный формат: код страны, код города/сети, номер (например: 79034124060).


Дополнительно клиенты «Билайн» могут запросить информацию о звонках с номеров, включенных в черный список. Так, абонент может узнать, звонил ли ему в течение последних 24 часов собеседник из черного списка и, если да, то когда. Для этого нужно набрать команду * 110 * 775 # [вызов]. Список звонивших и время звонка будут отправлены в SMS следующего вида: «Вам звонили: хххххххххх-100 раз (последний сегодня в 10:24)». Стоимость одного запроса составляет 5 рублей с НДС.


Услуга доступна физическим и юридическим лицам - абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной системы расчетов в домашней зоне, внутрисетевом и международном роуминге.


Услуга «Черный список» не распространяется на SMS, MMS и не предоставляется абонентам, юридическим лицам, использующим услугу «Интрасеть».


Просмотр номеров, которые добавлены в черный список, предоставляется бесплатно с помощью команды * 110 * 773 # [вызов].


При отключении услуги все номера из черного списка удаляются. Отключение услуги осуществляется по номеру * 110 * 770 # [вызов].


Подробнее об услуге вы можете узнать по бесплатному номеру 0603 и на сайте компании www.beeline.ru.


*Все цены указаны с НДС для г.Мурманск и Мурманской области.

Последние новости
 
Вечерние новости от 27 октября
Спутники — ключ к Арктике: в Мурманске запускают программу для будущих специалистов по анализу косми...
Вчера, 21:00
Общество
Чемпионат по оказанию первой помощи прошел в Мурманске
Школьники и студенты со всего региона сразились за звание лучших спасателей. В Мурманске прошёл чемп...
Вчера, 19:29
Медицина
Мурманчанам рассказали о ситуации с выдачей льготных лекарств
Министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев прокомментировал ситуацию со сбоями в выд...
Вчера, 19:22
Общество
Уникальная образовательная программа появилась в МАУ
В МАУ разработали дополнительную образовательную программу «Космические информационные технологии: а...
Вчера, 19:13
Общество
Юные мурманчане активно проводят каникулы в лагерях
Первая учебная четверть в заполярных школах позади. Маленькие северяне вышли на осенние каникулы, чт...
Вчера, 19:04
Арктика
В Арктике вертолет провел разведку во льдах в непростых условиях
Экипаж корабельного вертолёта Ка-29 провёл сложнейшую воздушную разведку ледовых полей по маршруту п...
Вчера, 18:53
Спорт
Сила и мощь: в Мурманске прошли зрелищные соревнования
В Мурманске самые крепкие и выносливые атлеты померились силой на соревнованиях по стронгмену. Зрели...
Вчера, 18:42
Общество
Мурманская область в топе регионов по доступной аренде жилья
Мурманская область вошла в десятку регионов с самой доступной арендой жилья. Согласно исследованию а...
Вчера, 18:31
Общество
город
Осенние каникулы начались: МЧС напомнило северянам о правилах безопасности
У школьников Кольского Заполярья начались осенние каникулы. В связи с этим региональное управление М...
Вчера, 18:11
Общество
Город
В Мурманске возникли проблемы с уличным освещением
На улице Шмидта в Мурманске частично отсутствует наружное освещение из-за повреждения подземной кабе...
Вчера, 17:32
Общество Погода и климат
Какая погода ждет северян 27 октября?
Мурманская область Облачная, ночью с прояснениями погода. Временами дождь. Ветер юго-западный, южны...
Вчера, 17:00
Общество Происшествия
город
Плесень, протечки и гниющие фасады: в каких условиях жили северяне
Гниющие фасады, следы протечек и плесень обнаружили в многоквартирных домах поселка Лесозаводский. П...
Вчера, 16:27
Общество
косатки
Морские хищники вернулись к берегам Кольского полуострова
Косатки снова замечены у берегов Кольского полуострова. Стаю морских хищников в Баренцевом море неда...
Вчера, 15:39
Общество
Арт-объект
Необычные арт-объекты в Мурманске привлекли внимание прохожих
В районе Семёновского озера в Мурманске появились необычные арт-объекты, которые сразу привлекли вни...
Вчера, 15:13
 
Дневные новости от 27 октября
Россия и Норвегия договорились о добыче рыбы на следующий год. Узнаем, как изменились объемы и квоты...
Вчера, 15:00
Медицина Общество
Как снизить риск обострения герпеса осенью: советы специалиста
Осенью у некоторых людей чаще возникают рецидивы герпеса. Среди возможных провоцирующих факторов — с...
Вчера, 14:47
Общество
Новые возможности профилактики для северян: в России готовят изменения в вакцинации
Президент России Владимир Путин поручил включить отечественную вакцину от вируса папилломы человека ...
Вчера, 14:12
 
С коляской не пройти: жители Росты пожаловались на состояние переезда
Жители микрорайона Роста в Мурманске пожаловались на разобранный железнодорожный переезд, который, п...
Вчера, 14:06
Происшествия
Пассажиры
Дебош на борту. Пассажирку привлекли к ответственности
Пассажирка устроила дебош на борту самолета, выполнявшего рейс «Калининград – Челябинск». 46-летняя ...
Вчера, 13:51
Общество Происшествия
Приезжий устроил скандал в мурманском баре и попал в руки полиции
Ночной дебош в баре на улице Карла Маркса в Мурманске закончился задержанием 30-летнего жителя Калин...
Вчера, 13:42
Транспорт
Троллейбус
Общественный транспорт Мурманска изменит расписание
В Мурманске изменится режим работы общественного транспорта. Начиная с 5 ноября, городские автобусны...
Вчера, 13:18
Общество Происшествия
Природный парк оказался под угрозой в Мурманской области
Несанкционированную свалку ликвидировали в Кольском муниципальном округе после вмешательства Мурманс...
Вчера, 13:14
Погода и климат
Луна
Северяне стали свидетелями красивого астрономического события
26 октября северяне смогли наблюдать завораживающее астрономическое явление - появление Луны Охотник...
Вчера, 12:44
Общество Происшествия
Наручники
Полиция Заполярья нашла 18 скрывающихся преступников
С 14 по 15 октября в Мурманской области прошла оперативно-профилактическая операция «Розыск». Её гла...
Вчера, 12:13