В это воскресенье в Мурманске прошел второй автомобильный фестиваль «Полный вперед». Те, кто пришли на Комсомольскую горку, смогли посидеть за рулем новеньких машин от известных автосалонов и испытать их в деле.
В первый раз автофестиваль «Полный вперед» прошел в Мурманске в апреле этого года. И это был, можно сказать, зимний вариант. Сейчас любители больших машин не месили снежную кашу, а покоряли сопки, преодолевали естественные помехи - лужи, поваленные деревья и искусственные препятствия.
Две трассы. Та, что попроще, для всех желающих испытать внедорожник. Сложная – для профессионалов. Однако всем любопытствующим был открыт доступ в салон качестве пассажиров.
Кроме тест-драйвов гости праздника увидели презентацию нового внедорожника «Мицубиши Паджеро» четвертого поколения. Что нового инженеры компании привнесли в знаменитый автомобиль, вы узнаете завтра, посмотрев программу «Наше утро» с 7.45 до 9.15.
На правах рекламы

























