Мурманск
!
2 °C

Больше жилья для северян

Жилья для северян в Северной столице станет больше
30.09.2011, 20:00
10

Жилья для северян в Северной столице станет больше. Строительная компания ЦДС увеличивает объемы ввода жилых площадей. Вся необходимая полезная информация для потенциальных новоселов – в нашей рубрике «Карта потребителя»

Треть всех сделок по покупке жилой недвижимости в Санкт-Петербурге совершают граждане России, приехавшие из других регионов. Согласно статистическим данным, в последнее время недвижимость в городе на Неве наиболее активно скупали жители республики Коми, Мурманской области, Хабаровского края, Бурятии и Красноярского края.

Чтобы избавиться от сложностей, в Санкт-Петербургской строительной компании ЦДС разработали специальные программы для работы с покупателями из регионов.

Продуманы дополнительные скидки и льготные условия для покупки. Появился даже бесплатный телефон, по которому можно звонить, например, с Севера в город на Неве, и специально закрепленные за региональными покупателями менеджеры. В текущем году эксперты прогнозируют увеличение объемов ввода жилых площадей Северной столицы на 15% по сравнению с предыдущим годом. В группе компаний ЦДС к увеличению работы готовы.

Реклама