Мурманск
!
0 °C

«ДаЁшь МолодЁжь!» выражает «Мегареспект»

Новые герои молодежного скетчкома СТС обещают завоевать мир.
30.09.2011, 16:23
100

Новые герои молодежного скетчкома СТС обещают завоевать мир.

В премьерных выпусках скетч-шоу «ДаЁшь молодЁжь!» зрители СТС познакомятся не только с сумасбродным 40-летним шефом «Информационного центра» Виктором Георгиевичем, посетителями «школы танцев Алекса Моралиса», активистами партии «Юная Россия», а также с голосистым трио «Мегареспект» - Максом, Генычем и Любаней.


С помощью новомодных айфонов, айпэдов, тачфонов и прочих гаджетов сегодня можно стать настоящей суперзвездой: достаточно записать и «залить» в Интернет прикольный видеоролик со своим участием. Вот и несколько молодых друзей из Коломны - Макс, Геныч и Любаня, несмотря на острый дефицит таланта, голоса и слуха, решили прославиться на весь YouTube.... Причем, для реализации своей мечты ребята будут снимать уморительные клипы в жанре «home-video». А воплощать образы продвинутых интернет-юзеров будут Михаил Башкатов, Егор Сальников и Лика Каширина.


По словам креативного продюсера проекта «ДаЁшь молодЁжь!» Василия Куценко, на создание новой линии «Мегареспект» его вдохновил просмотр огромного количества сетевых видеороликов, где обычные парни и девчонки поют песни и мечтают о славе и гламурной жизни.

 
- Мы живем в то время, когда все желающие могут самореализоваться через Интернет, - поясняет Василий. - Ныне популярный зарубежный певец Джастин Бибер как раз и нашел себе продюсеров, благодаря Всемирной паутине. Многие мечтают повторить его судьбу, но не у всех хватает для этого таланта. Ну, почему, никто не мечтает стать, например, хорошим слесарем-сантехником или электриком?! Всем подавай музыкальную карьеру! Вот мы и смеемся над столкновением гламура, к которому так стремятся Макс, Геныч и Любаня, с повседневной жизнью, когда вечно кашляющий дед сидит на заднем плане и ремонтирует табуретку.