Мурманск
!
0 °C

Пятница: отмечаем с утра!

Пятница – маленький праздник. Отмечать его можно начинать с утра! В компании друзей, конечно, веселее, поэтому заглянем на форум ТВ-21, где всегда шумно и людно.
30.09.2011, 11:30
5

Пятница - маленький праздник. Отмечать его можно начинать с утра! В компании друзей, конечно, веселее, поэтому заглянем на форум ТВ-21, где всегда шумно и людно.

Безусловный фаворит обсуждений - тепло в Заполярье. Октябрь почти ступил на порог, а в квартирах многих северян по-прежнему колотун-бабай. «Дома криогенная камера - плюс 13», - причитает Божий бык. «Трубы гудят, из подвала валит пар, а отопления нет», - удивляется АлексМент. «Жмитесь к женщинам - согреетесь», - философски советуют наблюдатели. Если в вашем доме до сих пор нет тепла, звоните в редакцию ТВ-21 по телефону 400-870.

У России ужасное прошлое и светлое будущее. И так будет всегда! Однако есть у нас и настоящее. А насколько оно оптимистичное, зависит от нас.

Интернет-редакция ТВ-21 запускает новый проект «Хорошо там, где мы есть». У нас в Заполярье, как и в других регионах России, много проблем. Однако и у нас есть, чем гордиться, что приносит нам радость! Присылайте видео или фото того, что вас радует, что дарит позитивное настроение: новые деревья во дворе, красивые клумбы в своём палисаднике, свежий ремонт в подъезде, недавно поставленную детскую площадку... Мы ждём ваших фото- и видеоматериалов на электронный адрес: [email protected]

Действительно, хорошо там, где мы есть! А есть мы везде, в том числе и в интернет-пространстве. Сайт ТВ-21 всегда рад вашим откликам и мнениям!