Мурманск
"
-3 °C

СТС - ТВ-21 снова в кабельной сети М2С!

С 1 октября 2011 года возобновляется вещание любимого телезрителями Первого развлекательного телеканала «СТС – ТВ-21» для всех абонентов кабельной сети «М2С»!
30.09.2011, 18:17
46

С 1 октября 2011 года возобновляется вещание любимого телезрителями Первого развлекательного телеканала «СТС - ТВ-21» для всех абонентов кабельной сети «М2С»!

СТС - ТВ-21 вновь становится лидером по охвату телезрителей на территории Мурманской области среди негосударственных эфирных и кабельных каналов Кольского полуострова. Популярный телеканал смотрят более 70 процентов зрителей Мурманской области, чьи телеприемники настроены на прием эфирного сигнала (Мурманск, Кола и Кольский район, ЗАТО Североморск со всеми прилегающими территориями, Мончегорск, Никель, Заполярный, Кандалакша, Апатиты, Никель и множество других больших и малых населенных пунктов нашего края).

СТС - ТВ-21 смотрят абоненты кабельных сетей Мурманска, Североморска, Мончегорска, Полярных Зорь, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Кандалакши, ЗАТО Александровск, Никеля, Заполярного, Печенги, Мурмашей и т.д.
СТС - ТВ-21 удивлял и продолжает удивлять своих зрителей необычными проектами. Этой осенью телеканал обещает стать еще более увлекательным и превратиться в настоящий парк развлечений. Все программы - яркие, современные, даже провокационные, но при этом всегда респектабельные. Новые жанры, подходы, герои. Многое из того, что увидят телезрители, на самом деле передовое.

Напомним, что в эфире СТС - ТВ-21 продолжают идти такие проекты, как «Нереальные истории», «Галилео» и «Даешь молодежь», популярные сериалы «Закрытая школа», «Папины дочки», «Физика и химия», а новостную картину дня Мурманска и области с комментариями к ней представляют «Новости ТВ-21», каждый вечер с успехом идущие на канале.