Мурманск
!
3 °C

Ток-шоу как финал

Итоги Форума, выводы и предложения участников губернатор Мурманской области пообещал оформить в специальный доклад, который  передадут участникам ближайшего октябрьского заседания Госсовета  по развитию российской Арктики
30.09.2011, 20:07
17

Итоги Форума, выводы и предложения участников губернатор Мурманской области пообещал оформить в специальный доклад, который  передадут участникам ближайшего октябрьского заседания Госсовета  по развитию российской Арктики.

Пообещал не оставить без внимания глава региона и другие вопросы. Завершающий этап Международного экономического форума прошёл в форме ток-шоу.

Общение в форме ток-шоу – отличный шанс вынести проблемы, которые волнуют нынешнюю молодёжь, на общее обсуждение. А вопросов у участников накопилось немало. В некоторых из них глава региона пообещал разобраться лично.

В обсуждении приняли участие представители разных, в том числе, конечно, молодёжных сфер. Ведущим ток-шоу стал Андрей Малахов.

Молодёжь региона, как говорится, обеими руками «за» проведение таких форумов. Быть услышанным, получить поддержку или ценный совет – это именно то, что нужно сейчас активным, энергичным людям, которые готовы строить будущее своего региона.