Мурманск
!
-1 °C

Актер «Закрытой школы» сменил фамилию

Прохор Дубравин, исполняющий роль повара и по совместительству секретного агента Володи в мистическом сериале «Закрытая школа», рассказал о своей новой фамилии и о том, что доставляем ему настоящее  удовольствие на съемках.
24.10.2011, 15:47
94

Прохор Дубравин, исполняющий роль повара и по совместительству секретного агента Володи в мистическом сериале «Закрытая школа», рассказал о своей новой фамилии и о том, что доставляем ему настоящее  удовольствие на съемках.


Говорят, при смене имени и фамилии должна меняться жизнь. Прохор утверждает, что пока на его жизнь больше повлияли съемки в сериале СТС:


- Это произошло не так давно, поэтому каких-то судьбоносных изменений в своей жизни я заметить пока не успел. А что касается смены фамилии и имени, то я давно об этом думал и рад, что мой замысел получил реализацию. Честно, я долго на это решался. Даже временами отказывался от этой идеи, но в итоге сделал. Прохор Дубравин - очень русское, славянское имя и фамилия. Да и звучит красиво!


По отзывам поклонников сериала, образ симпатичного повара Володи стал едва ли не самым популярным уже после первого сезона «Закрытой школы». Сам актер пообещал, что в новых сериях его линия станет еще интереснее, а так же рассказал, что не собирается себя жалеть даже в самых сложных сценах:


- Я обожаю экстремальные виды съемок! Мне нравится играть в условиях, максимально приближенных к реальности. Например, в «Закрытой школе» снимали «подвальные» и лесные сцены, когда мой герой куда-то проваливался или вылезал из-под земли, и я сам «фактурил» одежду, чтобы она выглядела максимально натуралистично. Причем, меня никто об этом не просил, я сам уговаривал костюмеров и во время репетиций играл в предназначенных для съемок вещах. Таким образом, они правдоподобно пачкались и «в кадре» смотрелись более органично и естественно. Кстати, благодаря таким съемкам я понял, что мне нравится по-настоящему проживать самые экстремальные эпизоды: проваливаться в подвалы, прыгать со второго этажа и прочее-прочее. На съемках я могу все почувствовать на собственной шкуре, и я действительно получаю от этого удовольствие.



С понедельника по четверг в 20:00
Производитель: АМЕДИА
Жанр: мистический триллер
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова
Режиссеры-постановщики: Олег Асадулин, Сергей Пищиков
В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Михаил Сафронов, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина, Александр Рапопорт, Александр Яцко, Михаил Ремизов