Мурманск
!
1 °C

Скоро в эфире – «Битва интерьеров»

СТС превращает ремонт в увлекательное соревнование в эфире нового развлекательного шоу.
24.10.2011, 15:46
11

СТС превращает ремонт в увлекательное соревнование в эфире нового развлекательного шоу.


Участниками «Битвы интерьеров» становятся две похожие семьи. Цель у них одна - сделать ремонт в одной из комнат своей квартиры: спальня, детская, гостиная, кухня, кабинет. Главное - дизайн помещения и воплощение идеи полностью «на плечах» участников. Условия равны: сходный метраж, одинаковый бюджет и конечно, срок - всего неделя. Главный приз тоже один на две семьи - после экспертной оценки жюри победитель получает путевку в любой город Европы на его выбор!


«Битва интерьеров» - не очередное шоу о переделке своего жилища. Это соревнование, в котором важно не просто реализовать свои замыслы по обновлению дома, здесь участникам нужна именно победа! А для нее хороши все средства. Шоу наполнено нестандартными решениями, смелыми задумками и даже планами по выводу соперника из строя.


Елена Перова, ведущая: «Мне понравилась затея, когда у простого человека есть возможность выразить свое видение ремонта, а не просто посмотреть, как ему переделают комнату. Наши герои за короткий срок должны что-то придумать, выбрать, сориентироваться и сделать. К тому же, наш проект призывает менять свою жизнь и условия жизни к лучшему. Ведь живем мы здесь и сейчас! Совершить прорыв от старых обоев и вздутого паркета в «светлое будущее» всего за неделю под силу только каналу СТС и «Битве интерьеров». Причем сделать это с юмором и легкостью. Где вы еще видели такую программу?»

с 6 ноября
каждое воскресенье в 11:00

Жанр:   развлекательное шоу
Производство: «Аквилон фильм»
Режиссер-постановщик: Игорь Голованов
Оператор-постановщик: Вячеслав Навалов
Исполнительный продюсер: Ольга Кашина
Продюсеры: Ольга Володина, Елена Котунова