Мурманск
!
-5 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 25 ктября 2011 года.
25.10.2011, 19:45
5

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 25 ктября 2011 года.

Сегодня в выпуске:


Кольская ГМК совместно с международным экологическим объединением «Беллона» проведёт семинар на тему «Взаимодействие государства, бизнеса, науки и общества как инструмент достижения экологической безопасности региона.

Печенгский районный суд вынес приговор бывшему начальнику ОВД по Печенгскому району Мурманской области Александру Колвайтису. Он признан виновным в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба покуратуры Мурманской области.

4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Мурманской областной дмы пятого созыва.

Новости большого бизнеса. МК «Норильский никель», рупнейший мировой производитель никеля и палладия, объявил предварительные производственные результаты по итогам работы в третьем квартале и за 9 месяцев 2011 года Заполярного филиала и Кольской ГМК в России, а также международных подразделений в Австралии, Финляндии, Ботсване и ЮАР.

Сохранение и укрепление здоровья персонала и профилактика профессиональных заболеваний - важнейшее направление работы в Кольской горно-металлургической компании. Поэтому одно из приоритетных направлений социальной политики КГМК - это совершенствование санаторно-курортного лечения и отдыха работников. О программе по оздоровлению сотрудников компании и членов их семей, детском отдыхе и корпоративной программе «Туризм» Полине Воронковой рассказала Татьяна Соколова, начальник отдела социальных программ КГМК.